«Радует, что у команды есть характер»: Десятков – об игре «Лады» с «Сибирью»

«Радует, что у команды есть характер»: Десятков – об игре «Лады» с «Сибирью»
Павел Десятков. Фото: Андрей Холмов/ХК «Лада»

Главный тренер тольяттинского клуба подчеркнул: его подопечные встречались с сильным и качественным соперником. Также высказался о пропущенной на 15-й секунде матча шайбе.

«Лада» обыграла «Сибирь» со счетом 4:2 на своем льду в пятницу вечером. За хозяев забили Райли Савчук, Андрей Чивилев и Андрей и Иван Романов. Причем хозяева пропустили первыми на 15-й секунде.

«Игра была непростая – сильный, качественный соперник. Взрослая, солидная атака, молодая оборона. Рад, что ребята справились, хотя снова наступили на те же грабли: пропускаем быстрый гол. Это напрягает. Но радует, что у команды есть характер, она способна менять ход встречи и добавлять на моменте», – заявил наставник волжан Павел Десятков.

Добавил: после первого взятия ворот хоккеисты «Лады» не паниковали и не нервничали. Напротив, завелись и перехватила инициативу.

«Единственное — нужно работать над собственным браком», – сказал Десятков.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру