Тольяттинская «Ладья» разгромила «Снежных Барсов» в ответном матче со счетом 7:2

Тольяттинская «Ладья» разгромила «Снежных Барсов» в ответном матче со счетом 7:2
Фото: МХК «Ладья»

Встреча Молодежной хоккейной лиги прошла в четверг вечером на «Лада Арене». Хозяева победили соперников из Астаны с разницей в пять шайб.

«Ладья» забросила первую шайбу уже на 3-й минуте. Счет открыл Петр Саранов. На 14-й Артем Юшин увеличил преимущество тольяттинцев. В начале второго периода Михаил Варфоломеев и Иван Кулагин довели отрыв волжан до +4.

В том же отрезке «Снежные Барсы» сократили отставание благодаря Тимуру Миндубаеву. Хозяева ответили вторым голом Кулагина. А примерно за полторы минуты до сирены Бакыт Алихан снова вернул разницу в -3 для своей команды — 5:2.

В решающей 20-минутке Михаил Варфоломеев оформил дубль. Добил гостей из Казахстана Егор Скутин — 7:2. Также в составе «Ладьи» Марат Павлов записал в свой актив ассистентский покер.

Вторая кряду победа для подопечных Сергея Лопушанского. Сейчас занимают четвертую позицию в Серебряном дивизионе Восточной конференции с четырьмя очками. 14 сентября встретятся с «Кузнецкими Медведями» в Тольятти (6+).

Ранее разобрались с командой из Астаны со счетом 3:1. У волжан отличились Григорий Уланов, Григорий Харитонов и Иван Кулагин.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру