22-летний форвард волжан может отправиться вместо столичного «Торпедо» на юг к экс-главному тренеру «КС» Игорю Осинькину.
Ранее сообщали, что Владислав Шитов не входит в планы «зелено-бело-синих» на этот сезон. В копилке молодого нападающего пока один матч в РПЛ 2025-2026. Всего за Самару с февраля 2023-го провел 94 встречи с восемью мячами и девятью ассистами.
Позже стало известно, что Шитов может отправиться в московское «Торпедо». Речь шла о контракте на год. Однако телеграм-канал «Топи за «Крылья» пишет: «Сочи» с Игорем Осинькиным и Сергеем Корниленко могут перехватить форварда.
Причем к «барсам» сватают и капитана «КС» Александра Солдатенкова. За него планируют отдать 100 млн рублей.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.