20-летний футболист волжан высказался о своей игре на старте чемпионата.
Вадим Раков пополнил состав «зелено-бело-синих» в июле нынешнего года. Выступает за «Крылья» по договору аренды с «Локомотивом». Соглашение рассчитано на этот сезон.
31 августа как раз сыграл против родной команды на «РЖД Арене». Отметился результативной передачей и голом с пенальти в добавленное время. Встреча завершилась вничью — 2:2.
«Я одна из главных звезд лиги сейчас? Пока рано так говорить. Очень приятно отличаться, приносить пользу команде. Особенно важно было сделать это в родных стенах, много значит для меня. В первую очередь, мы — команда, моя результативность — общая работа. Большое спасибо главному тренеру за доверие, он и партнеры верят в меня, это дает мне мотивацию и силы», — заявил Раков после матча журналисту Odds.ru.
Всего в активе молодого форварда «Крылышек» восемь встреч с пятью мячами и двумя ассистами.
Недавно 29-летний защитник самарцев Никита Чернов оценил матч против «Локомотива» в Москве. По его словам, волжане провели неудачный первый тайм и исправили ситуацию во втором.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.