Воспитанник «Локомотива» Морозов попал в заявку «Акрона» на этот сезон РПЛ

Воспитанник «Локомотива» Морозов попал в заявку «Акрона» на этот сезон РПЛ
Александр Морозов. Фото: ФК «Локомотив»

19-летний форвард играл в ЮФЛ и МФЛ за «железнодорожников».

Всего за академию и дубль столичного «Локомотива» с сезона 2022-2023 провел 69 матчей. Забил 29 голов и отдал 16 результативных передач. Также заработал четыре «горчичника».

С июля нынешнего года — свободный агент. Недавно попал в заявку «красно-черных» на этот розыгрыш Премьер-лиги. На это обратил внимание телеграм-канал «Наш Акрон». Информация есть и на сайте чемпионата.

Ранее сообщали, что Ян Бобровский и Сергей Карасев рассудят матчи «Крыльев Советов» и «молодых и звонких» в пятом туре РПЛ.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру