Инсайдер Карпов: «Акрон» отдаст вратаря Сергея Волкова в аренду в «Родину»

Инсайдер Карпов: «Акрон» отдаст вратаря Сергея Волкова в аренду в «Родину»
Сергей Волков. Фото: Злата Машницкая/ФК «Акрон»

По информации Ивана Карпова, 30-летний голкипер может продолжить карьеру в столичном клубе.

Тольяттинец Сергей Волков выступает за «Акрон» с момента основания местной команды. Всего — 165 матчей и 183 пропущенных гола. 61 встречу провел на ноль. Плюс девять «горчичников» и одна красная карточка.

В минувшем сезоне РПЛ защищал ворота волжан в 18 играх. Есть четыре «сухаря». Пустил 34 мяча. Инсайдер Иван Карпов пишет: «молодые и звонкие» отправят вратаря в бесплатную аренду в «Родину» с правом выкупа за 8 млн рублей.

Недавно португальский защитник «Акрона» Родриго Эсковаль поделился впечатлениями от кубкового матча против московского ЦСКА.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру