Это будет матч третьего тура РПЛ. Он пройдет вечером 2 августа. Стартуют от «Металлурга» 1-го числа.
Болельщики смогут отправиться на выездную встречу «зелено-бело-синих» (6+) бесплатно на автобусе. С такой инициативой выступил губернатор Вячеслав Федорищев.
С собой нужно взять паспорт. У детей на руках должно быть свидетельство о рождении. Их примут только в сопровождении взрослых. Также нужно заполнить анкету по ссылке. Количество мест ограничено.
До 30 июля регистрация пройдет для владельцев сезонных абонементов, после откроют для всех фанатов волжан.
«Подтверждением поездки будет ответный звонок на номер, который указан в заявке», — уточнили представители волжан.
Дополнительную информацию можно получить у клубного специалиста по работе с болельщиками Ивана Кузина: +7 (927) 650-42-32.
Недавно стало известно, что полузащитник Артем Соколов перейдет из «Крыльев» в «Чайку» из Первой лиги.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.