Владелец «Акрона» Павел Морозов рассказал о влиянии Артема Дзюбы на команду

Владелец «Акрона» Павел Морозов рассказал о влиянии Артема Дзюбы на команду
Артем Дзюба. Фото: ФК "Акрон"

В начале июня 36-летний нападающий продлил с «красно-черными» соглашение о сотрудничестве.

Артем Дзюба подписал контракт с «молодыми и звонкими» осенью прошлого года. С того момента сыграл в 25 матчах (один уже в этом сезоне). Отличился десять раз. Также оформил семь ассистов.

1 июня форвард подписал новое соглашение с тольяттинцами на год.

«Талантливый футболист, в которого верим. Брали как усиление команды, угадали. Лучший бомбардир нашей команды. Лидер на поле и в раздевалке. Полностью довольны его игрой», — подчеркнул владелец «Акрона» Павел Морозов.

В разговоре с «СЭ» добавил: переговоры с нападающим прошли быстро.

Недавно стало известно, что защитник Йомар Роша из Боливии может присоединиться к тольяттинскому клубу.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру