29-летнего бывшего нападающего «зелено-бело-синих» отстранили от футбола на 4 года после скандала со ставкой во время выступления за «Сочи». Напомним, минувший сезон он провел у «барсов» по договору аренды.
Позже волжане расторгли с ним соглашение о сотрудничестве в одностороннем порядке. До этого форвард не смог договориться о тренировках на базе «Крыльев».
А 20 июля Писарский через своего юриста Антона Смирнова опубликовал видеообращение. В нем поблагодарил болельщиков за поддержку и добавил: пытался по максимуму помочь «КС» и «Сочи».
«Наверное, не оправдал ваши ожидания. Однако были на то причины: болезнь родного человека, суды, ДТП, панические атаки, много нюансов, к сожалению, о которых мало кто знает. Но не хочу на это скидывать. Хотя любой адекватный человек поймет, что это очень сильно влияет на твое состояние, как физическое, так и ментальное. Но это футбол, жизнь. Бывают белые и черные полосы», — заявил Владимир.
Также подчеркнул: ситуация с отстранением сделает его сильнее. Плюс рассчитывает возобновить карьеру:
«Вернусь и буду доказывать, что могу хорошо играть в футбол, радовать болельщиков».
Ранее писали, что экс-вратарь «зелено-бело-синих» Иван Ломаев может продолжить карьеру в частном клубе в Греции.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.