Молодежка самарских «Крыльев» проиграла «Спартаку» дома с разницей в один мяч

Молодежка самарских «Крыльев» проиграла «Спартаку» дома с разницей в один мяч
Фото: телеграм-канал молодежной команды "Крылья Советов" и "Крылья Советов-2"

В пятницу волжане уступили «красно-белым» со счетом 2:3 (12+).

Москвичи вышли вперед на 8-й минуте матча. Забил Захар Чушкин. На 23-й Иван Сорокин увеличил отрыв столичной молодежки.

После перерыва на 49-й Максим Борисов отыграл один мяч, а на 75-й Егор Борисов сравнял счет. За минуту до конца основного времени полузащитник «Крылышек» Дмитрий Черкасов не реализовал пенальти.

После Никита Кочанов забил третий гол «красно-белых» и принес им победу в драматичной встрече 14-го тура МФЛ.

Сейчас волжане идут на 13-м месте в таблице с 12 очками. Следующая игра состоится 18 июля. Молодежка «зелено-бело-синих» сразится с «Уралом» на его поле (12+).

Ранее тренер основной команды «КС» Магомед Адиев рассказал болельщикам о готовности к сезону РПЛ.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру