Экс-наставник петербургских СКА и «Динамо», мастер спорта СССР и заслуженный тренер РФ рассказал, как изменится лига с переходом тольяттинцев в другую конференцию.
«Автозаводцы» проведут следующий сезон КХЛ на Западе вместо подмосковного «Витязя». Лига приняла такое решение в начале июля. В прошлом играли на Востоке. Там заняли десятое место с 54 очками.
«Это логично с точки зрения логистики. Для Тольятти — хороший вариант, сэкономит на перелетах и переездах. Да и для лиги тоже. На Западе будет хорошим раздражителем в борьбе за плей-офф. Уверен, команда после смены руководства, у которого очень амбициозные планы, будет ставить высокие задачи», — приводит слова Сергея Черкаса Vprognoze.ru.
Недавно молодежка волжан подписала контракты с голкипером Николаем Мурашовым и форвардом Сергеем Захаровым.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.