Вратарь «Акрона» Александр Васютин оценил прошлый сезон для себя на четверку

Вратарь «Акрона» Александр Васютин оценил прошлый сезон для себя на четверку
Александр Васютин. Фото: ФК "Акрон"

30-летний голкипер тольяттинцев подчеркнул: для него главное, что «красно-черные» сохранили место в Премьер-лиге.

Александр Васютин присоединился к «Акрону» прошлым летом. В 18 играх пропустил 23 гола. Восемь встреч - на ноль. А «молодые и звонкие» закончили чемпионат на девятой строчке с 35 очками. Забили 39 мячей, пустили 55.

«Самое главное, что зацепились в РПЛ. Для себя прошлый сезон оценил бы на четверку. Есть над чем работать. Второй будет сложнее, нужно добавить в качестве. Постараемся улучшить результат», - объяснил вратарь волжан.

Добавил: перед началом подготовки к предстоящему розыгрышу РПЛ отдохнул и провел время с близкими.

«Сборы идут в рабочем режиме. На них легко не бывает. Все хорошо проходит, по плану», - заявил Васютин «Матч ТВ».

Ранее сообщали, что «Акрон» начал заявлять футболистов на новый сезон Премьер-лиги.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру