Появилась информация о возможном подписании контракта волжан с 30-летним вратарем воронежцев.
Виталий Гудиев защищает ворота «Факела» с июля 2023 года. Соглашение рассчитано до конца июня 2026-го. В прошлом сезоне отстоял в «рамке» в 23 матчах. 18 - в РПЛ, пять - в Кубке. Шесть закончил на ноль. Всего пропустил 33 мяча.
Также выступал за грозненский «Ахмат», подмосковные «Химки» и владикавказскую «Аланию». Transfermarkt оценивает голкипера в 400 тыс. евро. Metaratings.ru пишет, что в ближайшее время Гудиев якобы подпишет контракт с тольяттинцами.
На днях рассказывали, что наставник «красно-черных» Заур Тедеев попал в итоговую тройку номинантов на приз лучшему тренеру сезона.
Новость была интересной? Тогда подписывайтесь на наш телеграм-канал «МК в Самаре». Там до 24 июня включительно мы проводим розыгрыш призов. Успейте поучаствовать!