Тренер «Лады» Никита Щитов высказался о своем назначении в тольяттинский клуб

Тренер «Лады» Никита Щитов высказался о своем назначении в тольяттинский клуб
Никита Щитов. Фото: ХК "Сочи"

41-летний специалист начнет работать в команде после окончания сезона КХЛ 3x3. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

Никита Щитов с экс-наставником тольяттинцев Павлом Зубовым будет отвечать за подготовку защитников. Также в тренерский штаб вошли Алексей Семенов и Антон Зеленов, Максим Смельницкий и Константин Богдановский, Нормундс Силиньш и Сергей Медведев.

«Очень рад вернуться в КХЛ - элиту нашего хоккея в новом для себя качестве. Благодарю "Ладу" за оказанное доверие. Со своей стороны буду стараться и делать все возможное для достижения поставленных целей», - написал Щитов.

Ранее он выступал за «Спартак», «Нефтехимик», «Салават Юлаев», «Автомобилист» и «Сочи». Был защитником. Всего - 561 встреча и 156 результативных баллов (45 шайб и 111 ассистов).

А недавно писали, что состав волжан пополнит 28-летний форвард Андрей Обидин.

Хотите следить за новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал! А также читайте наши материалы в Дзене.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру