«Крылья Советов» представили тренерский штаб Магомеда Адиева

«Крылья Советов» представили тренерский штаб Магомеда Адиева
Магомед Адиев. Фото: ПФК "Крылья Советов"

Всего в клуб перешли четыре специалиста. Столько же покинули волжан из-за истечения срока действия контрактов.

Из «Крыльев» ушли Арсен Папикян, Михаил Семерня, Владимир Зеленовский и Виктор Гаус. Остался в команде Сергей Булатов. Ранее был помощником Игоря Осинькина, который расстался с «КС» в конце мая.

Пополнили коллектив наставники Филипп Соколинский и Беслан Аджинджал, специалисты по физической подготовке и работе с голкиперами Ерлан Ибрагим и Александр Гутеев соответственно.

Также «МК в Самаре» писал, что российские клубы интересуются Фернандо Костанцой и Александром Солдатенковым из «Крыльев Советов».

Хотите следить за новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал! А также читайте наши материалы в Дзене.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру