«Не торопитесь хоронить «Крылья»: Игорь Осинькин - о будущем самарской команды

«Не торопитесь хоронить «Крылья»: Игорь Осинькин - о будущем самарской команды
Игорь Осинькин. Фото: ПФК "Крылья Советов"

Экс-наставник «зелено-бело-синих» объяснил: у клуба есть возможности для точечного усиления.

Игорь Осинькин ушел из «Крыльев» в конце мая нынешнего года. Работал с волжанами с лета 2020-го года. Минувший сезон закончил с Самарой на десятой строчке с 31 очком.

Бывший наставник «КС» подчеркнул: несколько футболистов и тренерский штаб не стали продлеваться с командой. При этом сохранили ряд «квалифицированных игроков», считает он.

«Остались практически все, кто был в стартовом составе в конце сезона, за исключением Зиньковского. Не знаю, продлят ли Гленна Бейла. Предложение сделано. Боеспособный состав, есть возможность точечно усилиться. Не торопитесь хоронить "Крылья"», - приводит слова Осинькина Metaratings.ru.

Добавил: представители «Крыльев» с выбором преемника - им стал Магомед Адиев - не советовались.

На днях рассказывали, что самарцы ведут активные переговоры со столичным «Динамо» по переходу Ивана Сергеева.

Хотите следить за новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал! А также читайте наши материалы в Дзене.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру