У «Крыльев» возникли трудности с получением лицензии на следующий сезон РПЛ

У «Крыльев» возникли трудности с получением лицензии на следующий сезон РПЛ
Фото: ПФК "Крылья Советов"

Российский футбольный союз (РФС) попросил самарцев предоставить дополнительные документы по долгу перед дочкой «Ростеха».

Ранее в СМИ и соцсетях появилась информация, что «Крылья» не смогли получить лицензию от РФС для выступления в следующем сезоне Премьер-лиги из-за долга перед «РТ-Капитал».

При этом в начале апреля прошло предварительное заседание с участием команды и дочкой «Ростеха». После этого предприятие потребовало с команды уже 933 млн рублей вместо заявленных 897.

«Комиссия РФС по лицензированию приняла документы, связанные с деятельностью клуба и проектом бюджета на следующий год. Но все, что касается вопроса долга, который не решался в течение 11 лет, требует дополнительных документов», - объяснил председатель совета директоров «Крылышек» Дмитрий Яковлев.

Последний пакет бумаг обещают предоставить до 21 мая.

До этого писали, что троих футболистов «зелено-бело-синих» могут отправить на детектор лжи после неудачной игры с «Пари НН».

Хотите следить за важными новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру