29-летний нападающий волжан уверен: отечественный специалист «внес большой вклад в самарский футбол».
Сейчас «Крылья Советов» под руководством Игоря Осинькина идут на 11-м месте в чемпионате. Ранее одолели подмосковные «Химки» на выезде со счетом 3:1 (12+). Забили Кирилл Печенин, Иван Сергеев и Игорь Дмитриев.
«Есть ли уверенность в том, что "Крылья" сохранят прописку в РПЛ? Конечно, верю в команду. Делаем все возможное, чтобы выправить ситуацию. Набор очков - заслуга всех наших футболистов», - сказал Сергеев.
Отдельно в разговоре с «Матч ТВ» напомнил: ему важно, чтобы в команде остался Осинькин.
«Это важно на 100%. Он сделал многое для клуба, внес большой вклад в самарский футбол».
Ранее писали, что самарцы в матче против «Химок» впервые в сезоне ударили по воротам соперника больше 20 раз.
Хотите следить за важными новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!