15 апреля в последнем матче нынешней «регулярки» местный клуб в гостях потерпел поражение от омской команды «Нефтяник-Титан» - 54:67 (12+).
Женская «Самара» позволила соперницам оторваться на семь очков в начале встречи - 3:10. Позже отставание сократила, но первую четверть все-таки отдала - 10:16.
Во второй 10-минутке «Нефтяник-Титан» и клуб из 63-го региона разделял всего один точный трехочковый - 18:21. Но коллектив из Омска вновь смог оторваться. На большой перерыв команды ушли со счетом 21:34.
Перед заключительным отрезком самарские баскетболистки уступали уже с разницей в -14 - 36:50. В нем снова совершили рывок и попытались перехватить инициативу - 43:52. Однако хозяйки сдержали порыв гостей и сохранили лидерство - 54:67.
Женский БК «Самара» закончил этот сезон на девятом месте. Недавно писали, что игроки основной команды волжан третий месяц не могут получить зарплату.