36-летний форвард тольяттинцев выступал за клуб из Томской области под руководством отечественного специалиста в 2009-2010 году.
Дзюба присоединился к «Акрону» в сентябре прошлого года. За это время успел поучаствовать в 12 матчах. Он забил четыре гола и отдал три результативные передачи. На поле в составе «красно-черных» провел 808 минут.
В недавней встрече с нижегородским «Пари НН» (12+) забил свой 233-й мяч в карьере. По этому показателю сравнялся с лучшим российским бомбардиром Александром Кержаковым.
«Секрет Дзюбы заключается в таланте, профессионализме и дисциплине. Артем не сбавляет требований к себе, хотя за его спиной успешная карьера, множество трофеев и достижений. Но он раз за разом находит мотивацию, чтобы выходить на поле и показывать свой максимум», - сказал экс-тренер «Томи» Валерий Непомнящий «РБ Спорт».
Ранее наставник «Акрона» Заур Тедеев объяснил причины результативности полузащитника волжан Стефана Лончара в Премьер-лиге.