Центральный защитник клуба итальянской Серии Б Йонуц Неделчару может пополнить состав ФК «Акрон». Об этом рассказал в своем телеграм-канале Иван Карпов.
По информации футбольного блогера и журналиста, у румынского футболиста следующим летом истекает контракт с «Палермо», идущим 8-м в Серии Б. Игрок близок к переходу в тольяттинский «Акрон».
При этом футбольный инсайдер отмечает, что трансферная стоимость 190-сантиметрового центрального защитника составляет на данный 300-400 тысяч евро.
Отметим, ранее Неделчару уже защищал цвета клуба Российской Премьер-лиги. Защитник выступал за «Уфу» в период с 2018-го по 2020-й год, сыграв за уфимцев в общей сложности 65 матчей, в которых забил 1 гол.
По мнению блогера, период в России для футболиста стал самым успешным: генеральный директор «Уфы» оценивал игрока в 4 млн евро, а на Неделчару претендовали такие клуба, как «Зенит», «Уотфорд», «Фулхэм», «Рома» и «Брешиа».