Тольяттинская «Ладья» второй раз подряд обыграла «Снежных Барсов» дома 29 января

Тольяттинская «Ладья» второй раз подряд обыграла «Снежных Барсов» дома 29 января
телеграм-канал МХК "Ладья"

Волжане на домашнем льду взяли вверх над соперниками из Астаны со счетом 4:2.

Тольяттинцы вышли вперед в конце первого периода. За несколько секунд до перерыва шайбу с передач Петра Михальченко и Егора Скутина забросил Кирилл Горбунов.

Во второй 20-минутке преимущество «Ладьи» укрепили Марат Павлов - на днях его вызвали в юниорскую сборную Беларуси - и Егор Меркесов - 3:0. В этом же отрезке хоккеист хозяев Никита Сташевский подрался с Кириллом Канкиным.

В решающем периоде Михальченко увеличил отрыв тольяттинцев до +4. «Снежные Барсы» ответили двумя точными бросками Ильи Шапорова и Асанали Русланулы. На большее их не хватило - 4:2.

«Ладья» добилась седьмой победы подряд. Подопечные Сергея Лопушанского не проигрывают с 14 января. 3 февраля они примут «Сибирских снайперов».

Недавно клуб из 63-го региона установил новый рекорд посещаемости домашних матчей в МХЛ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру