Стало известно, какую именно травму Артем Дзюба получил в матче против «Зенита»

ФК "Акрон"

На сайте футбольного клуба «Акрон» появилась информация о характере повреждения, которое получил нападающий.

В пресс-службе тольяттинской команды уточнили, какую именно травму получил форвард Артем Дзюба. После проведенного дополнительного медобследования врачи диагностировали у 36-летнего футболиста микроповреждение в области задней поверхности бедра. В клубе надеются, что Дзюба в скором времени вернется в строй.

«Нападающий в данный момент проходит период активного восстановления под наблюдением медицинского штаба», - гласит информация, опубликованная на официальном сайте ФК «Акрон».

Форвард травмировался 19 октября во время матча «Акрон» – «Зенит». На 7-й минуте Дзюба почувствовал недомогание, а на 9-й – при счете 0:0 был заменен. Игра 12-го тура Российской Премьер-Лиги проходила на стадионе «Солидарность Самара Арена». Матч завершился разгромной победой гостей со счетом 5:0.

«Акрон» сыграл в текущем первенстве РПЛ 12 матчей и набрал в них 12 очков. С таким результатом команда занимает 10-е место в турнирной таблице, расположившись на одну строчку ниже «Крыльев Советов».