Во время празднования Дня города, 13 и 14 сентября, на площади Куйбышева и в Струковском саду будут работать дополнительные туалетные кабины. Об этом сообщили в администрации Самары.
Всего установят 22 передвижные кабины:
- 16 штук — вдоль скверов на пересечении улиц Красноармейской и Галактионовской, а также Вилоновской и Галактионовской. Среди них — 2 кабины для маломобильных граждан.
- 6 бесплатных кабин — в нижней части Струковского сада, рядом с пешеходными дорожками вдоль улицы Максима Горького.
Кроме того, для удобства горожан будут работать стационарные туалеты в сквере у пересечения улиц Красноармейской и Чапаевской, а также в самом Струковском саду.
Городские власти напоминают жителям и гостям Самары о необходимости соблюдать чистоту и бережно относиться к элементам благоустройства.
---
Самые интересные новости Самары и губернии — в нашем телеграм-канале «МК в Самаре»