Это шестиэтажное кирпичное здание площадью 5,1 тыс. «квадратов» и высотой 29,5 метров в Октябрьском районе города. В торгах участвовали три организации.
Информация о контракте появилась на сайте госзакупок 8 августа. Итоги подвели 28-го числа. Победитель предложил выполнить работы по начальной цене — почти за 319,6 млн рублей.
Подрядчику предстоит обновить отделочные покрытия стен, потолков и полов, инженерные коммуникации, обустроить охранную и пожарную сигнализации, обеспечить здание системой контроля управления доступом.
Все нужно сделать до 29 октября 2027 года.
«Изменение сроков выполнения не допускается, за исключением случаев, предусмотренных контрактом, действующим законодательством Российской Федерации», — говорится в документах к контракту.
Ранее писали, что в Самаре Дом промышленности закроют на время реставрации.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.