В пятницу, 11 июля, в Самаре будет ясный день с возможными короткими дождями. Температура поднимется до +34°C. Ветер подует с севера со скоростью 2 м/с.
Ночью температура опустится до +21°C. Ясное небо, без осадков, ветер не изменится. Атмосферное давление за сутки поднимется с 756 до 758 мм рт. ст.
В Самаре вода в Волге рядом с Саратовским водохранилищем прогрелась до +22 градусов. В Тольятти, у Куйбышевского водохранилища, температура воды чуть выше — до +23 градусов.
Напомним, ранее мы писали, что в Красноглинском районе Самары в озере утонул мужчина 40 лет. Его тело извлекли из воды сотрудниками областной поисково-спасательной службы.
---
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.