В Самаре прошли учения по отражению террористических угроз

В Самаре прошли учения по отражению террористических угроз
фото: пресс-служба Росгвардии

19 июня в Самаре состоялось командно-штабное учение под руководством оперативного штаба в Самарской области. На базе Дворца спорта им. В.С. Высоцкого силовики отработали действия в условиях условной террористической угрозы.

В учении участвовали сотрудники УФСБ, МВД, Росгвардии, МЧС, Следственного комитета, а также медики, спасатели и представители городской администрации.

Как сообщают в пресс-службе УФСБ России по Самарской области, по сценарию был введён условный режим КТО. Отрабатывались освобождение заложников, нейтрализация террористов и ликвидация последствий.

Ранее мы сообщали, что в Самаре суд рассмотрит дело генерального директора стройфирмы о налоговом ущербе в 66 млн.

Новость была интересной? Тогда подписывайтесь на наш телеграм-канал «МК в Самаре». Там до 24 июня включительно мы проводим розыгрыш призов. Успейте поучаствовать! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру