В Самарской области работает делегация Федеральной налоговой службы во главе с заместителем руководителя ведомства Виталием Колесниковым.
Сегодня в областном правительстве состоялось рабочее совещание по вопросам совершенствования процедуры предоставления госуслуг населению и информационного взаимодействия между ведомствами.
Зампред правительства - глава минэкономразвития региона Павел Финк поприветствовал представителей ФНС России, которые уже несколько дней проводят в регионе деловые мероприятия, встречи и семинары. Он также обратился к участникам встречи:
«Прошу внимательно отнестись к презентуемым материалам и рассмотреть их применительно к вашим функциям и полномочиям», - подчеркнул Павел Финк.
Розыгрыш уникальных призов для подписчиков «МК в Самаре» в Telegram и Дзене до 1 июня!