Жители региона жалуются на нехватку «Ласточек» из Самары до Тольятти

Жители региона жалуются на нехватку «Ласточек» из Самары до Тольятти
Фото: "МК в Самаре"

Недавно местные заметили: из столицы губернии в Автоград и обратно со среды по пятницу можно доехать только на двух электричках - вечерней и утренней.

В частности, из областного центра в Тольятти пускают, как минимум 2 недели, только одну «Ласточку» - в 18:09 (прибытие в 20:07). Вернуться на железнодорожном транспорте получится только в 5:44 (прибытие в 8:27).

Для сравнения, ранее - сейчас в понедельник, вторник и выходные - электрички ездили из столицы 63-го региона в Автоград в 8:10, 14:02, 18:09 и 20:11. В обратном направлении - в 6:39, 10:59, 17:08 и 20:56.

В Самарской пригородной пассажирской компании объяснили, что подобные изменения связаны с ремонтными работами в районе села Пискалы. Специалисты трудятся как раз со среды по пятницу. Ограничения продлятся до 25 апреля.

На днях писали, что к майским праздникам в области скорректируют расписание электричек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру