77 дефектов выявили на отремонтированных самарских дорогах после проверки

77 дефектов выявили на отремонтированных самарских дорогах после проверки
Фото: администрация городского округа Самара

Департамент городского хозяйства и экологии Самары на оперативном совещании при мэре Самары Иване Носкове сообщили о ряде дефектов на 77 дорожных участках после ремонта.
Проверка проводилась в рамках подготовки к дорожной кампании 2025 года.
Администрация обратилась к организациям, которые отремонтировали дороги с выявленными недостатками. От них потребовали устранить замечание за свой счёт.

Мэр Самары сообщил, что в городе проведут проверку качества ремонта дорог за последние пять лет. Проверку планируют осуществлять при общественном контроле. В настоящий момент текущие ремонтные работы дорожной сети выполнены на 60%.

Руководитель департамента городского хозяйства и экологии Самары дополнил, что на 2025 год разработан план по ремонту 126 объектов улично-дорожной сети, включая тротуары и внутриквартальный проезды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру