Сергей Жуков прокомментировал ЧП с девушкой в баре «Руки Вверх»

Сергей Жуков прокомментировал ЧП с девушкой в баре «Руки Вверх»
Официальный телеграм-канал Сергея Жукова

Телеграм-канал Mash опубликовал комментарий солиста группы «Руки Вверх!» по ситуации с девушкой. Она впала в кому после того, как побывала в одном из заведений одноименной сети.  

Сергей Жуков признался, что инцидент с перепившей девушкой вышел из-под контроля. Певец и собственник сети баров «Руки Вверх» рассказал, что в произошедшем точно не виноват бармен, который снимал на видео то, как 24-летняя Татьяна поглощала одну рюмку за другой. 

Сотрудник ресторана переживает о случившемся. Но, по мнению Жукова, останавливать Татьяну должны были все-таки ее друзья.

Артист будет оказывать всяческую поддержку пострадавшей, которая сейчас находится в реанимации.

Телеграм-канал также сообщает, что Сергей Жуков намерен перевести Татьяну в платную палату.

«Вся наша команда находится на контакте с подругой девушки. Это бывает с абсолютно любым человеком, который не рассчитал свои силы», - приводит Mash слова солиста «Руки Вверх!».

Ранее мы писали, что во всех ресторанах сети «Руки Вверх», включая самарский бар, вводится ограничение по количеству алкоголя «в одни руки». Причиной этого как раз стал инцидент с 24-летней москвичкой, которая выпила подряд 20 шотов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру