"Роснефть" открыла в Самаре заправки нового поколения

Флагманские автозаправочные комплексы «Зерно» появились в Самаре. «Роснефть» открыла два АЗК нового формата, которые выполнены в новой концепции, отличаются уникальным оформлением, акцент в котором сделан на технологичность и комфорт. Ранее в середине июня первый АЗК компании улучшенного типа появился в Санкт-Петербурге в районе Лахта-центра.

"Роснефть" открыла в Самаре заправки нового поколения

Как сообщают представители «Роснефти», развитие многофункциональных заправочных комплексов является одним из ключевых приоритетов «Роснефти» в розничном бизнесе. Территория и основное помещение заправочного комплекса поделены на функциональные зоны, что повышает скорость и уровень обслуживания посетителей. На АЗК нового формата работает кафе под собственным брендом - «Зерно». В меню закусочных – широкий ассортимент напитков и легких закусок. Кухни АЗС оснащены современным автоматизированным оборудованием, что позволяет сократить время приготовления заказа и увеличить пропускную способность кафе. Для удобства клиентов в торговых залах АЗК представлены более 1,5 тысяч товаров.

В новых автозаправочных комплексах доступны цифровые сервисы для дистанционной заправки автомобиля. Кроме того, водители, не выходя из машины, могут получить всю необходимую информацию о доступных сервисах и услугах на плазменных информационных панелях.  

Для клиентов доступны основные виды современного и высококачественного автомобильного бензина Pulsar и дизельное топливо. Все нефтепродукты проходят контроль качества «Роснефти».

Фото: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру