Лучшие выпускники Самарского университета получили медали Губернатора

Лучшие выпускники Самарского университета получили медали Губернатора
фото: телеграм-канал Вячеслава Федорищева

11 июля в Самарском университете им. Королёва прошла церемония вручения медалей Губернатора Самарской области. Награды получили бакалавры и магистры, окончившие обучение с красным дипломом.

Глава региона Вячеслав Федорищев лично вручил отличившимся выпускникам знаки отличия и отметил вклад университета в подготовку кадров и развитие науки. Он пригласил молодых специалистов на работу в правительство области.

Среди награждённых — социолог Анастасия Кочеткова и математик Зоя Морина. Обе девушки планируют продолжать карьеру и учебу в Самарском регионе.

Ранее мы писали, что в СамГМУ удалили редкий свищ после лучевой терапии пациентке из Сахалина.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру