Глава Отрадного Владимир Чихирев покинул свой пост 5 ноября

Глава Отрадного Владимир Чихирев покинул свой пост 5 ноября
Фото: соцсети Владимира Чихирева

Теперь уже экс-мэр города объяснил: губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев предложил ему новое место работы. Однако чиновник не уточнил, какое конкретно.

Владимир Чихирев сообщил о своем уходе с поста главы Отрадного на странице в соцсети «Вконтакте» 5 ноября.

«Благодарю за доверие, поддержку и совместную работу на благо города. Этот период был для меня очень важным и насыщенным. Мы вместе строили и развивали, помогали друг другу и двигались вперед. Эта страница остается моей личной, ее не закрываю. Продолжу быть с вами на связи. Город — это когда все вместе», — написал Чихирев.

Владимир Чихирев родился в Саратовской области. В 1991-м окончил Самарский архитектурно-строительный институт, работал в Волжском районе, руководил городами Октябрьск и Кинель.

С лета прошлого года исполнял обязанности главы Отрадного. 8 ноября 2024-го окончательно вступил в должность.

Недавно губернатор Самарской области анонсировал крестный ход и заявил об участии.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру