Выпускник "Школы героев", ветеран СВО и член Ассоциации ветеранов СВО Самарской области Максим Меделяев высказался об эмоциональном и жестком, но справедливом на его взгляд, кадровом решении губернатора Вячеслава Федорищева, отправившего в отставку главу Кинельского района Юрия Жидкова.
"Внимание к деталям. Мы увидели образец проявления невнимательности, ведь монумент, о котором написано на памятной табличке, открыт. Конечно, с опозданием, но задача решена. А памятный камень забыт и брошен. А ведь это важный элемент, это обещание которое было дано и выполнено. И если в таких крайне важных аспектах, затрагивающих патриотическое воспитание и увековечивание памяти героев, мы видим невнимание к деталям, то на что мы можем рассчитывать в решении других вопросов. Считаю категорически важным уделать внимание каждой детали и вникать в каждый вопрос, находящийся в зоне ответственности”, - сказал Максим Меделяев.
---
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.