Многодетная мама, блогер и предпринимательница из Самары Мария Нордина сообщила в соцсетях, что лишилась продукции на складе маркетплейса.
Вместе с мужем она владеет собственным заводом и торгует на Wildberries в крупных объемах. Вывезти товар не могли последние 10 дней. Хотели грузить в том числе воски и кремы.
Ситуация связана с общей проблемой, с которой столкнулись многие селлеры. После серии атак беспилотников на распределительные центры площадки тысячи продавцов понесли значительные убытки из-за сгоревшего товара.
Компания ранее уточняла, что компенсации за утраченные изделия в подобных случаях не предусмотрены. Такие ситуации признаются форс-мажором.
А сегодня утром БПЛА атаковали склад Wildberries в поселке Новосемейкино Красноярского района Самарской области. Официальных данных о пострадавших не было. Работает горячая линия.
---
Следите за актуальными новостями Самары и Самарской области в наших соцсетях!
Мы в Telegram | в MAX | в Дзене