Это случилось в четверг в Ставропольском районе губернии. Пострадавшего госпитализировали, объяснили в региональном главке.
32-летний мужчина на «Газели» ехал по улице Дачной села Подстепки в сторону Малиновой. Около дома № 85б сбил 63-летнего пешехода, который стоял на дороге и не планировал переходить ее.
Его отвезли в больницу. Всего 13 ноября в области выявили девять ДТП с десятью пострадавшими и погибшим. Также зарегистрировали 439 нарушений ПДД.
Также вчера в Сызрани 72-летний пенсионер на «Ниве» сбил 58-летнюю женщину и 4-летнего ребенка. Они пересекали проезжую часть по нерегулируемому переходу. Пострадавших госпитализировали.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.