В Самарской области 10 ноября автомобиль столкнулся с поездом, водитель погиб

В Самарской области 10 ноября автомобиль столкнулся с поездом, водитель погиб
Для извлечения тела погибшего к месту ЧП были направлены спасатели регионального Поисково-спасательного отряда. Фото: сайт Поисково-спасательного отряда Самарской области

10 ноября в Красноярском районе Самарской области произошло тяжёлое дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде в селе Новосемейкино: столкнулись легковой автомобиль и поезд.

В результате аварии машина оказалась под железнодорожной платформой, а её водитель погиб на месте.

Для извлечения тела погибшего к месту ЧП были направлены спасатели регионального Поисково-спасательного отряда.

В 02:08 утра они приступили к аварийно-спасательным работам, используя специализированный гидравлический инструмент для резки и разжима металлоконструкций.

На протяжении более трёх часов — до 05:48 — пять спасателей вели сложную операцию по деблокированию.

После завершения работ тело погибшего было передано сотрудникам правоохранительных органов для проведения необходимых следственных действий.

 _ _ _ _ _

Подпишись на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру