За минувшие сутки в Самарской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли люди.
8 ноября в Тольятти световая опора упала на «Волгу» и убила водителя. Перед этим отечественный автомобиль примерно в 16:35 столкнулся с китайским Changan в районе дома №18 по улице Коммунистическая. От удара «Волгу» отбросило прямо на столб, который раздавил салон авто. 51-летний водитель погиб на месте.
Еще одна трагедия произошла в этот день в Чапаевске на улице Советской. Рядом с домом № 123 в 18:45 «Газель», за рулем которого находился 55-летний водитель, сбила насмерть 43-летнего пешехода.
В общей сложности за минувшие сутки на территории региона произошло 9 ДТП, в которых пострадали 12 человек и погибли двое. Также сотрудники ГАИ зарегистрировали 322 нарушения ПДД.
---
Следите за новостями Самары и Самарской области в нашем телеграм-канале!