Авария произошла в четверг вечером в Сызрани. Водителей двухколесного транспорта госпитализировали, уточнили в региональном главке.
Пьяный 24-летний парень без прав следовал на Geely по улице Новостроящейся. Вблизи дома № 55 превысил скорость, потерял управление и влетел в 16-летнюю девушку и 38-летнего мужчину.
Последние катались на велосипедах и ехали по краю дороги в попутном направлении. После столкновения с иномаркой их доставили в больницу.
В тот же день в Октябрьском районе Самары водитель машины той же марки устроил ДТП с двумя 13-летними подростками. Одного из них тоже отвезли в медучреждение.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.
 
             
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                             
                             
                         
                         
                         
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                            