Происшествие случилось в среду днем в Алексеевском районе губернии.
Региональный Центр по делам ГО, ПБ и ЧС узнал об аварии в 13:29. На участке дороги из муниципального центра в Шариповку водитель «Приоры» вылетел с проезжей части и перевернулся.
Погибли три человека. Еще один пострадал. На месте ДТП работали медики, полицейские и сотрудники 116-й пожарно-спасательной части. Последние деблокировали выжившего и тела умерших, стабилизировали легковушку.
На днях в Автозаводском районе Тольятти 20-летняя девушка на «Весте» сбила 26-летнего мужчину на электровелосипеде. Владельцу байка назначили амбулаторное лечение.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.