Приставы Самарской области взыскали 110 тысяч с похитителя электроинструментов

Приставы Самарской области взыскали 110 тысяч с похитителя электроинструментов
Фото: ФССП России

Мужчина стащил изделия ночью в одном из СНТ. Подробнее об инциденте рассказала пресс-служба регионального ГУ ФССП.

Злоумышленник отжал монтировкой оконную раму на первом этаже и залез в чужой домик. В шкафу нашел и взял электрические строительные инструменты. Позже полицейские поймали его.

Суд отправил мужчину за решетку. Также обязал выплатить потерпевшему 110 тыс. рублей. Материалы передали приставам Красноярского района губернии.

Правоохранители взыскали необходимую сумму. В том числе за счет доходов осужденного. Также ограничили выезд за пределы России.

Ранее самарские приставы помогли детям погибшего слесаря получить 850 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру