По данным ГАИ, массовое ДТП случилось на Южном шоссе в 21:08. Автомобиль «Рено Дастер» двигался по мосту со стороны улицы Уральской в направлении Промышленной. Около дома №1 на Белогородской 42-летний водитель иномарки сократил дистанцию с впереди идущим Hyundai Tucson. Произошло столкновение.
Корейский автомобиль, за рулем которого находилась 30-летняя женщина, от удара вынесло на встречную полосу, по которой двигался SangYong под управлением 44-летнего мужчины. Произошло еще одно столкновение. Далее, по инерции, «Хендай» столкнулся с попутно движущей «Ладой Веста» с 39-летний водителем за рулем, которая, в свою очередь, налетела на еще одну корейскую машину –Hyundai Elantra, которой управлял 48-летний мужчина.
В результате массового ДТП на мосту образовалась большая пробка. Это можно заметить на видео, которое доступно в нашем телеграм-канале. В соцсетях распространялась информация о том, что на месте аварии заметили 4 машины МЧС.
Очевидцы также сообщили о как минимум 3 каретах скорой помощи. Пока информация о пострадавших уточняется.
---
Следите за новостями Самары и губернии в оперативном режиме с помощью нашего телеграм-канала! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всего самого важного и интересного!