Скрывавшийся от приставов самарец стал фигурантом уголовного дела

Скрывавшийся от приставов самарец стал фигурантом уголовного дела
Фото: ФССП России

Гендиректор местной фирмы взял кредит на 37 млн рублей и потратил деньги на свои нужды. Причем возвращать их не собирался.

Злоумышленник не планировал решать финансовый вопрос даже после вмешательства приставов. Напротив, избегал их: часто менял работу, скрывал реальные доходы.

Однако часть средств правоохранители Куйбышевского района Самары взыскали. Однако полностью разрешить проблему не получилось. На должника завели уголовное дело по факту уклонения от погашения кредиторской задолженности. Мужчину оштрафовали на 100 тыс. рублей.

На днях рассказывали, что другой самарец пытался подкупить пристава. Горожанин снять арест со своих счетов.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру