Глава СКР Бастрыкин потребовал доклад по делу о нападении на таксиста в Самаре

Глава СКР Бастрыкин потребовал доклад по делу о нападении на таксиста в Самаре
фото: скр

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту нападения на водителя такси. Инцидент произошёл 2 августа.

«В социальных медиа опубликована информация, согласно которой в Самаре мужчина неславянской внешности напал на водителя такси», — прокомментировал следком.

По поручению главы СК России Александра Бастрыкина руководитель регионального управления Павел Олейник представит доклад о ходе расследования.

В настоящее время ведётся комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности нападавших.

Ранее в Самаре бывший подполковник полиции получил 4 года колонии за кражу более миллиона рублей.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру