В Тольятти в ДТП 3 августа пострадал 2-летний ребёнок

В Тольятти в ДТП 3 августа пострадал 2-летний ребёнок
фото: гу мвд россии по самарской области

В Тольятти полиция проверяет обстоятельства аварии, в которой пострадал 2-летний пассажир. ДТП произошло 3 августа в 11:10 у дома №49 на улице Дзержинского.

По данным регионального главка, 48-летний водитель Kia при повороте налево не уступил дорогу встречной Škoda под управлением 54-летнего мужчины. Машины столкнулись.

С места происшествия госпитализировали водителя Kia и его маленького пассажира. Степень вины участников устанавливается, проверка продолжается.

Ранее в Сызранском районе трое молодых людей пострадали в ДТП. Водитель отказался проходить медосвидетельствование.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру