В Самаре 41-летний водитель ГАЗ влетел в 61-летнего водителя на КАМАЗ

В Самаре 41-летний водитель ГАЗ влетел в 61-летнего водителя на КАМАЗ

20 июля в 07:30 на 933 км трассы М-5 «Урал» произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей.

41-летний водитель ГАЗ 32215, двигавшийся из Самары в сторону Москвы, не соблюдал безопасную дистанцию и совершил столкновение с КамАЗ 53501 под управлением 61-летнего водителя.

В результате аварии водитель ГАЗ 32215 и двое его 46-летних пассажиров были доставлены в медицинское учреждение. Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

Ранее мы писали о том, что пьяный 21-летний мотоциклист без прав влетел в бордюр в Самаре, но сильно не пострадал — обошлось назначением амбулаторного лечения.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру