Парни подрались в Автозаводском районе города. Потерпевший получил тяжкий вред здоровью. Возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном главке.
Полицейские узнали обо всем от сотрудников медучреждения. К ним попал 20-летний горожанин с травмой внутренних органов. Объяснил: до этого встретил знакомых около магазина. С одним из собеседников поругался и подрался.
Правоохранители осмотрели место конфликта, поговорили с работниками торговой точки и взглянули на записи с камер наблюдения. Далее поймали 22-летнего оппонента пострадавшего. Тот сказал, что его спровоцировали.
Сейчас тольяттинец проходит по уголовному делу по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Находится под подпиской о невыезде.
Ранее самарцу дали 2,5 года колонии за избиение после ссоры у магазина.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.