Отец детей незаконно держал их у себя после развода с женой. Подробнее об инциденте рассказала пресс-служба областного ГУ ФССП.
Суд постановил, что ребята должны быть с матерью. Но мужчина с таким решением не согласился и оставил дочь и сына у себя. Позже к делу подключили самарских приставов.
Сотрудники вместе с пострадавшей заглянули к нарушителю. Дети тут же подбежали к последней. Правоохранители объяснили, что для несовершеннолетних лучше оставить с женщиной. В этот раз бывший супруг уже не был против.
Ранее жительница Самарской области задолжала сыну полтора миллиона рублей. За это ее отправили на полгода на исправительные работы.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.