Женщина купила 1,3 тыс. пачек немаркированных сигарет и планировала продавать их в торговом павильоне. Подробностями поделилась пресс-служба регионального ГУ ФССП.
Нарушительница приобрела изделия по низкой закупочной цене. Позже правоохранители нашли и изъяли сомнительные товары. Далее завели уголовное дело. В итоге суд оштрафовал на 150 тыс. рублей.
Материалы передали чапаевским приставам. Они напомнили о необходимости перевести деньги государству. Также ограничили выезд за пределы России. После этого женщина отправила необходимую сумму.
Недавно писали, что самарские правоохранители заставили недобросовестного подрядчика заменить две бетонные раковины.
Хотите следить за новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал! А также читайте наши материалы в Дзене.